Вы просматриваете: Главная > Статьи > Rolls-Royce активно потрудился на российском рынке

Rolls-Royce активно потрудился на российском рынке

Скажем откровенно, автомобили марки Rolls-Royce не входят в сегмент массовых стальных коней. Если взять Россию, то кроме столицы и нескольких крупных городов, вряд ли где-то можно встретить авто британского концерна. Тем не менее, прошлый год стал рекордным по продажам именно на российском рынке, ведь компания реализовала более 200 своих транспортных средств.

 
Вообще, 2019 можно считать весьма успешным для концерна, ведь продажи выросли на 25% по сравнению с позапрошлым годом, достигнув отметки более 5,1 тыс. автомобилей. Ну а самой востребованной моделью стала Rolls-Royce Cullinan — стильный внедорожник. Цена его стартует от 38 млн.руб. Кстати, если Вы собрались ремонтировать транспортное средство, наш магазин автозапчастей предлагает недорогую и качественную продукцию. 
 
Возвращаясь к Rolls-Royce Cullinan, то люксовый внедорожник имеет 12-цилиндровый двигатель, объемом 6,75 л и мощностью в 600 л.с. У автомобиля 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и первые 100 км/ч он набирает за 4,9 сек.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий