Вы просматриваете: Главная > Статьи > ЦРУ пообещало: США натянет Путина по самые помидоры. Видео — Строительный портал ПрофиДОМ

ЦРУ пообещало: США натянет Путина по самые помидоры. Видео — Строительный портал ПрофиДОМ

ЦРУ пообещало: США натянет Путина по самые помидоры. Видео - Строительный портал ПрофиДОМ

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, бывший директор ЦРУ Соединенных Штатов генерал армии в отставке Дэвид Петреус в интервью ABC News заявил, что фашистская федерация, в ответ на использование ядерного оружия, получит такой удар, от которого она не оправится в течение ближайшей сотни лет.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, бывший директор ЦРУ Соединенных Штатов генерал армии в отставке Дэвид Петреус дал очень серьезное интервью компании ABC News.

Прежде всего, напомним, что в структуре ЦРУ имеют воинские звания только те сотрудники, которые «пришли» из армии или флота. В остальном, ЦРУ считается гражданской организацией,- агентством Федерального правительства США. Это в корне отличало и отличает ЦРУ от КГБ, ФСБ или СВР. В чем это различие, — здесь, мы не ставим задачу объяснять: достаточно констатировать этот факт.

Нужно понимать, что заявления людей такого уровня, как бывший директор ЦРУ, не делаются просто так, спонтанно, из эмоциональных соображений. Здесь абсолютно понятная и четко выверенная система информирования по «неофициальным каналам» намерений правительства США, в случае неадекватных шагов русских.

Бравировать ядерным оружием, как это делают алкоголик Медведев, педераст Володин, оленевод Шойгу и главный гопник Путин, а также, другие члены, можно до поры до времени. Для начала, серьезные противники смотрят-смотрят, а потом говорят: «Ребята, не зарывайтесь, иначе вам отрежут детородные органы»

Итак, ответ на ядерную эскалацию, о которой открыто говорит Россия, будет дан силами НАТО во главе с США. А именно, — США уничтожат все российские войска и технику в Украине, а также потопят Черноморский флот, если фюрер фашистской федерации решится использовать тактическое ядерное оружие против неядерной страны — Украины, защищающей свою независимость и свободу

ProfiDom.com.ua напоминает: существует понятное всем профессиональным военным правило: если ты достал оружие, то применяй. Или не доставай, — иначе, никто не будет разбираться, пугаешь ты или нет. Как только ты достаешь что-то похожее на оружие, — любой вправе тебя пристрелить и будет прав.

Оставить комментарий