Вы просматриваете: Главная > Комфорт и уют > Оконные кондиционеры – отличный выбор современного потребителя

Оконные кондиционеры – отличный выбор современного потребителя

Оконные кондиционерыСуществует множество самых разнообразных видов слит-систем, ряды которых продолжают пополняться новыми моделями. Казалось бы, что ещё можно придумать. Однако, разработчики продолжают мыслить и разрабатывать инновации, радуя потребителей своими прогрессивными находками.

Спеша знакомиться с новыми системами кондиционирования воздуха, мы стараемся не забывать и о старых, тех, что уже достаточно послужили нам и доказали свою практичность, жизнеспособность и надёжность.

До сих пор большой популярностью у населения пользуются оконные кондиционеры. Этот неприхотливый вид имеет перед человеком большие заслуги, так как долгие годы служил нам верой и правдой. Сегодня многие, отправляясь в магазин на поиски достойного кондиционера для своей квартиры или офиса, часто останавливают выбор на оконных слит-системах.

Оконные слит-системы. Почему их выбирают

Если обратиться к статистическим данным, оконные кондиционеры в подавляющем большинстве приобретаются для офисов. Но нередко их можно в встретить и в квартирах. Они отлично справляются с задачей кондиционирования воздушных масс в небольших и средних помещениях. Достоинства их сводятся к следующему:

  • невысокая цена;
  • простота установки.

Немаловажно и то, что данный вид систем очень часто предназначен не только для охлаждения воздуха, но и для его нагрева. Это относится к более дорогим элитным моделям.

Практически каждый производитель слит-систем выпускает оконные кондиционеры, цена на которые у всех приблизительно одинакова и больше зависит от функциональности нежели от марки завода.

Как правило, все модели имеют мощность от 1,5 до 6 кВт. Многие снабжены пультом дистанционного управления.

Если искать недостатки в оконных кондиционерах, то можно упомянуть достаточно шумную работу и необходимость монтажа в проём окна. А это значит, несколько подпортить интерьерное восприятие и заслонить часть света, поступающего с улицы.

Где приобрести оконный кондиционер?

В Москве продажей и установкой высококачественных слит-систем занимается компания «Servis-climat». Компания входит в число ведущих предприятий данного направления и отличается значительными объёмами ежегодного оборота продукции.

Такое положение на рынке позволяет «Servis-climat» работать с более низкими ценами и предлагать своим клиентам акции, скидки и прочие преимущества. Специалисты компании производят качественную установку любых видов систем, занимаются их долгосрочным обслуживанием и ремонтом.

Цена оконных кондиционеров в Москве, от компании Servis-Climat http://servis-climat.ru/kondicionery/okonnye.html

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.