Вы просматриваете: Главная > Статьи > Чем привлекательна покупка загородной недвижимости?

Чем привлекательна покупка загородной недвижимости?

Последние лет десять-пятнадцать жителей всех крупных городов России и стран СНГ захлестнул бум популярности загородной недвижимости. Несмотря на высокую стоимость, необходимость годами ожидать окончания постройки (а зачастую и жить всей семье в условиях фактически стройплощадки), зачастую очень плохую инфраструктуру и отдаленность от основного места работы, люди массово мечтают о хотя бы небольшом частном домике в нескольких километрах или десятках километров от городской черты мегаполиса.

В чем же причина, какие преимущества имеет загородная недвижимость?

Во-первых, большая часть недвижимости за городом – это частные дома, которые дают любому хозяину ощущение психологического комфорта, чувство собственной территории. Кроме того, строя или покупая частный дом, можно выбрать проект, максимально соответствующий вкусам и стилю жизни его будущих жильцов об этом кстати можно прочитать на страницах информационного портала https://nowyny.eu/.

Во-вторых, жизнь за чертой города – это хорошие экологические условия, чистый воздух, вкусная вода, близость природы, тишина. Тем, кто никогда не жил в мегаполисе, не понять, какое это удовольствие – пить каждый день в своем доме чистую родниковую воду или срывать зелень к обеду в собственном дворе. И если «молодые и амбициозные» парни и девушки в большинстве своем неплохо себя чувствуют и бетонной коробке, то с появлением детей ценности стремительно меняются, и вот уже чистый воздух становится практически ценностью номер один в жизни.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий