Вы просматриваете: Главная > Статьи > Новый кроссовер от Кадиллак

Новый кроссовер от Кадиллак

Американская марка Cadillac публично представила на Нью-Йоркском автосалоне новый компактный кроссовер XT4. На американский рынок автомобиль популярного сегмента SUV выйдет в апреле 2018 года

Американская компания Cadillac привезла на автосалон в Нью-Йорке-2018 совершенно новый компактный кроссовер XT4. На «домашний» рынок автомобиль выйдет в апреле нынешнего года, и будет доступен по минимальной цене от 35 790 долларов, что эквивалентно 2 046 000 рублей
Международный автосалон в Нью-Йорке-2018 стал местом мировой премьеры нового компактного внедорожника Cadillac XT4. Премиальный автомобиль популярного сегмента SUV получил стильный дизайн экстерьера и интерьера, спортивную версию и уже в следующем месяце поступит в продажу, по минимальной цене от 35 790 долларов (порядка 2 046 000 рублей).

Как и предполагалось, новый компактный кроссовер Cadillac XT4 похож на «старшую» модель Cadillac XT5, но имеет некоторые оригинальные дизайнерские решения. Весь кузов автомобиля по периметру получил дополнительную пластиковую защиту. В целом, дизайн модели выполнен в фирменном стиле американской марки. Габариты: длина нового кросса Cadillac XT4 составляет 4 599 мм; ширина – 1 881 мм; высота – 1 627 мм. Размер колёсной базы – 2 779 мм. Другие новости Кадиллак читайте на сайте teamcadillac.ru

Согласно официальным данным, новинка от компании Cadillac будет доступна на американском рынке в трёх версиях XT4 Luxury, XT4 Premium Luxury и XT4 Sport. Самая доступная вариация модели получает 18-дюймовые «катки», сиденья с обогревом, отделку из кожзаменителя, 2-зонный автоматический климат-контроль, четыре порта USB.

В более дорогой и роскошной версии Premium Luxury автомобиль может «похвастаться» кожаной отделкой интерьера, окружающим освещением, отделкой из дерева и алюминия, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, функцией памяти для сиденья водителя, набором систем безопасности и помощи водителю.

«Спортивный» кроссовер Cadillac XT4 Sport является самым отличительным из всех доступных вариаций. В таком исполнении автомобиль получает уникальные задние фонари, глянцевую чёрную отделку, набор уникальных 18-дюймовых «катков», спортивное рулевое колесо, вставки из натурального дерева и углеродного волокна.

Независимо от того, в какой версии выбран автомобиль, в оснащение нового компактного внедорожника Cadillac XT4 входит новая информационно-развлекательная система, которая предлагает улучшенную технологию распознавания голоса и подключение NFC, кожаное рулевое колесо. Кроме этого для машины доступны такие «фишки», как беспроводная зарядка для смартфонов, ионизатор воздуха, аудиосистема Bose и многое другое.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий