Вы просматриваете: Главная > Статьи > Арендовать строительную технику выгодно

Арендовать строительную технику выгодно

В современном строительстве объектов различного назначения невозможно обойтись без специальной техники. К её числу относятся автокраны. Стоит такая техника достаточно дорого и купить её может позволить не каждая строительная компания.

Выйти из трудного положения можно заказав кран для совершения какого-либо этапа строительных работ. Такая услуга, как аренда автокрана широко развита во всех крупных городах.

Арендовать спецтехнику в Новосибирске можно в компании «Транс-Азия». Свою деятельность она начала в 2008 году. Помимо автокрана в компании есть компрессоры, экскаваторы, гидромолоты и другая техника, необходимая для проведения работ. Клиентами «Транс-Азии» являются крупные строительные компании города и частные лица.

Благодаря специальной техники удаётся значительно сократить физический труд и ускорить процесс строительства. Стоимость аренды техники зависит от срока заказа и вида транспорта. Получить полную консультацию по условиям аренды можно у сотрудников компании. Они курируют клиента от момента подписания договора аренды и до полного окончания работ.

В компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. При долгосрочном сотрудничестве возможны значительные скидки на услуги. Действует и гибкая система оплаты аренды. Это могут быть наличные и безналичные расчеты. Для «Транс-Азии» очень важно долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому постоянные заказчики работают с компанией по индивидуальным расценкам.

Техника предоставляется заказчику для работы вместе с водителем. Существуют ограничения по минимальному сроку эксплуатации транспорта. Узнать о них можно у диспетчера при оформлении заказа.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий