Вы просматриваете: Главная > Статьи > Для раздевалки нужны надежные шкафы

Для раздевалки нужны надежные шкафы

Шкафчики для переодевания рабочих – обязательный атрибут современных раздевалок и показатель уважительного отношения руководства к своим сотрудникам. Такие конструкции позволяют не только организовать аккуратное хранение одежды, обуви, сумки и других вещей, но и ограничить вторжение посторонних людей в личное пространство трудящихся.

Необходимость современных шкафчиков для рабочих раздевалок
Шкафы для рабочей одежды в раздевалку сегодня не прихоть, а необходимость. Индивидуальные ячейки хранения для рабочей одежды позволяют сотрудникам удобно и компактно разместить личные вещи, предотвратить их порчу или потерю.

В зависимости от количества вещей и предпочтений заказчика для компактного хранения можно подобрать шкаф для раздевалок 1-секционный, 2-х секционный, 3-х секционный, а также шкаф для раздевалки 4-х секционный.

Виды шкафов для раздевалок

Производители шкафов для раздевалок предлагают широкий ассортимент изделий, различающихся габаритами, дизайном и качеством исполнения. У нас можно заказать шкаф для раздевалок недорого.

Они изготавливаются из разных материалов:

плит ДСП и ЛДСП;
пластика HPL;
металла.
Рассмотрим их поподробнее.

Шкафы для раздевалок из ДСП (ЛДСП)

Шкафы для раздевалок из ДСП (ЛДСП) отличаются высокой прочностью и надежностью. Ламинированный слой защищает шкаф для раздевалки деревянный от воздействия повышенной влажности и позволяет выбрать цветовую гамму, которая будет идеально вписываться в общее интерьерное решение

Оставить комментарий