Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Киеве откроют ведущий культурный центр — Строительный портал ПрофиДОМ

В Киеве откроют ведущий культурный центр — Строительный портал ПрофиДОМ

В Киеве откроют ведущий культурный центр - Строительный портал ПрофиДОМ

На Русановской набережной, 12, после капитального ремонта откроют многофункциональный культурный центр «Краков». Центр планируют открыть в ноябре.

Уже завершены работы по утеплению и обустройству вентилируемого фасада из керамической плитки, в галереях облицованы стены керамической плиткой, установлены алюминиевые витражи и окна, в помещениях отделан потолок, отремонтированы водопроводные и канализационные сети, заменены электрические сети и теплоснабжение, установлена система вентиляции, кондиционирования воздуха и противопожарной защиты, а также проведены прочие работы в соответствии с архитектурно-проектным планом.
«В процессе проведения капитального ремонта возникали дополнительные работы, которые невозможно было учесть на стадии проектирования. Ремонт уже завершен. В ноябре планируется открытие. Для нас важно развивать искусство в столице, поэтому создаются современные локации для проведения культурных мероприятий», — рассказал первый замглавы райгосадминистрации в Днепровском районе, депутат Киевского горсовета Олесь Маляревич.
По информации ProfiDOM.com.ua, цель городской власть — сделать так, чтобы «Краков» стал ведущим культурным центром столицы.

Оставить комментарий