Вы просматриваете: Главная > Статьи > На шести объектах уже обновили дороги

На шести объектах уже обновили дороги

На шести объектах уже обновили дороги

Уже несколько месяцев в столице ведутся средние ремонты. Новая дорожная одежда появилась на шести объектах.

«Ул. Березняковская в Днепровском районе, пер. Патона в Подольском, ул. Тимирязевская на Печерске, пр. Шухевича в Деснянском, пр. Мира в Днепровском. На этих объектах средний ремонт фактически завершен. Обновление дорог и тротуаров идет по всему городу. Планы на этот год амбициозные – провести средний ремонт на 65 объектах», — рассказал и. о. генерального директора КК «Киевавтодор» Александр Федоренко.
Завершаются работы еще на нескольких улицах. В частности, на ул. Емельяновича-Павленко, Коласа и Архипенко.
«Начали работы на бул. Чоколовском, пр. Маяковского, ул. Костельной, ул. Трехсвятительской, Ружинской, Камышовской, Ялтинской, Осиповского, Туровской и т. д. Всего сейчас ремонт ведется на 28 объектах», — добавил Федоренко.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме ремонта улиц, средний ремонт проводят и на путепроводах. Уже завершены работы на двух переходящих объектах. Это Воздухофлотский путепровод и путепровод на пересечении ул. Братиславской и Шолом-Алейхема (работы начали в прошлом году). Продолжается обновление путепровода на ул. Лифаря над трамвайными путями и путепровода на пересечении Кольцевой дороги и пр. Курбаса.

Оставить комментарий