Вы просматриваете: Главная > Статьи > Голоса важны в социальных сетях

Голоса важны в социальных сетях

И первый вопрос, с которого нужно начать: “Зачем вам конкурс?”

Очень важно понимать, что конкурс — это не цель, а средство. С его помощью можно решить задачи бренда. Но для этого нужно знать, какие задачи может решить тот или иной конкурс.

А если вы хотите решить конкретные задачи, как вы поймете, что они решены? Каких результатов вы ожидаете? Как оценить сам конкурс и его эффективность?

Уже после того, как вы определили задачи и KPI’s, можно перейти к разработке механики конкурса. Чтобы что-то составить, надо что-то разобрать. Предлагаем buy votes cheap

Из чего же состоит конкурс?

Две главные его части — это целевое действие пользователя и метод выбора победителя. Целевое действие — это то, что вы предлагаете сделать пользователю, то, чего вы от него хотите. Метод выбора победителя — тут совсем понятно — как вы будете выбирать победителя/победителей.

Целевое действие напрямую зависит от того, какие перед вами стоят задачи. Хотите увеличить вовлеченность — нужно выбирать такие действия, как сама вовлеченность: лайки, комментарии, шеры. Если вам нужно увеличение подписчиков — обязательным условием должна быть подписка. И так по аналогии.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий