Вы просматриваете: Главная > Статьи > «Киевавтодор» представил более 230 видов спецтехники

«Киевавтодор» представил более 230 видов спецтехники

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, сегодня на площадке Национального экспоцентра Украины (ВДНХ) представлено более 230 единиц спецмашин, которые дорожники ежедневно используют в своей работе для ремонта и содержания улично-дорожной сети столицы.

«Киевавтодор» представил более 230 видов спецтехники

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом сообщил портал SpecMachinery.com.ua (Спецтехника в Украине). В экспозиции демонстрируют технику для уборки снега, ремонта асфальтового покрытия, выполнение строительных работ, нанесение дорожной разметки, очистки ливнестоков.

Представленные образцы всемирно известных производителей Mercedes-Benz, Bucher, Crafco, Schmidt, Hofmann, LineLazer, Wirtgen, Vogele, МАN и другие. Отметим, достаточно много представленной техники — изготовлено в Украине на шасси известных брендов.

На выставке можно увидеть, как новую технику — внедорожники с отвалом и солеразбрасыватели Toyota hilux, современные снегоплавильные комплексы Trecan, так и отремонтированы образцы спецмашина «золотые ручки», гидромонитора.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий