Вы просматриваете: Главная > Статьи > Тимбилдинг полезен для коллектива

Тимбилдинг полезен для коллектива

На эффективность и производительность труда влияет множество факторов и человеческий далеко не последний. Особенно если речь идет про сферы, где как раз преобладает человеческий труд над машинным, ну в плане не один оператор на весь цех. Поскольку в коллективе у каждого свой характер, то нередко могут возникать разногласия среди сотрудников.

 
Тут и сплетни могут быть, и открытые конфликты. В любом случае, оно отражаются на психологическом климате и естественно, на результатах. Бывает что в коллективе все дружны и нет склок, но все равно результаты не самые высокие, поэтому руководству следует задуматься над тем, как сделать из своих сотрудников команду единомышленников. Отличным вариантом станет организация тимбилдинга
 
Это мероприятие, где проводятся различные командные игры и конкурсы. В игровом режиме, сотрудники решают задачи и не замечая этого, становятся ближе в едином порыве победы. Все это проецируется и на рабочий процесс, когда люди больше осознают значение понятия «Работа в команде».

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий