Вы просматриваете: Главная > Интересное > Каркасные дома полюбили многие

Каркасные дома полюбили многие

Панельное домостроение широко развито в Европе. Такой способ возведения домов позволяет значительно сократить строительства. Изготовление панелей производится непосредственно в цехах предприятий, специализирующихся на их выпуске. Выпускаемые модули имеют стандартные размеры и легко соединяются друг с другом.

Все они имеют вмонтированную в стены и потолки проводку и внутреннюю предфинишную отделку. Компания МКД предоставляет на каркасно панельные дома цены, которые вызывают интерес у большого количества желающих построить для себя и своей семьи комфортное жилье в классе «эконом».

Все каркасно-панельные дома не требуют устройства серьезного фундамента. Это значительно удешевляет общую смету на строительство. Конструкции таких домов достаточно легкие. Такие дома покрываются мягкой кровлей.

Ежегодно МКД возводит 120 тысяч кв. метров такого жилья. Компания строит по всей России. В планах компании стоит задача возвести к 2017 году 3000 каркасно-панельных домов. Она возводит свои каркасно панельные дома в рамках программы «Сила Сибири» в Якутии. Зимой в этих краях шкала термометра опускается до отметки — 65 градусов Цельсия.

В домах, построенных компанией, используется одна из самых передовых технологий, позволяющая возводить морозостойкое и экологически чистое жилище. В основе производства заложена система концерна Akzo Nobel. Дома, сошедшие с конвейера компании имеют сертификаты 3-й степени огнестойкости. Есть у них и гигиенические сертификаты.

На рынке каркасно-панельного домостроения компания успешно работает с 2008 года. Цеха копании оснащены современным, высокопроизводительным немецким оборудованием. С помощью каркасных модулей, выпускаемых МКД, можно возводить не только индивидуальные дома, но и многоквартирные жилые строения до 3-х этажей. Компания активно ведет такое строительство. Из панелей МКД возводятся поликлиники, магазины, офисные здания, школы и детские сады.

В ассортименте компании можно найти клееный брус. Его можно приобрести по доступным ценам вместе с вагонкой, имитацией бруса, доской пола и другим погонажем. Весь погонаж изготавливается из сухой древесины. Это значительно повышает качество готовых изделий. На официальном сайте компании можно ознакомиться со всеми условиями работы и проектами домов, которые возводит МКД. Все домостроения возводятся пол ключ, с полной отделкой, отоплением, водоснабжением и канализацией. Строительство такого дома никогда не превышает неделю.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.