Вы просматриваете: Главная > Статьи > Какой сейф лучше?

Какой сейф лучше?

Выпускаемые промышленностью сейфы отличаются не только своими размерами, но степенью защиты и надежности. Все их виды можно найти на сайте интернет-магазина «Сейф Плюс».

Представленный ассортимент распределен по категории. Прямая работа с производителями позволяет владельца сайта поддерживать на представленный товар доступные для широкого круга покупателей цены. Здесь можно огневзломостойкий сейф купить от 7000 гривен.


Оплатить товар можно любым удобным для покупателя способом. Доставка осуществляется в день оформления заказа. По Киеву она бесплатная. Забрать товар можно самостоятельно. Сделать это можно предварительно созвонившись с менеджером продавца в киевском офисе компании, расположенном на улице Шолуденко.


Выбор сейфа начинается с того, что каждый человек или юридическое лицо определяют сумму своих расходов, которую они могут себе позволить потратить на покупку сейфа. После этого определяется объем сейфа и его надежность. Любой сейф представляет собой конструкцию, напоминающую устройство термоса. Его стенки имеют несколько слоев. Они состоят из металла и залитого между ним наполнителя. В больших сейфах очень часто для заливки используют бетон высокой степени твердости.


Некоторые конструкции сейфов выполняются только из металла. Для их изготовления используются стальные листы различной толщины. Все изделия сертифицированы. При выборе сейфа для хранения денег и драгоценностей делать упор при выборе стоит на надежную защиту от взлома. Если в сейфе планируется хранить важные бумаги и документы, то обращать пристальное внимание необходимо на надежность защиты от пожара и воды. Стоимость сейфов напрямую зависит от материала его изготовления и степени защиты.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.