Вы просматриваете: Главная > Статьи > Знакомство в интернете целое искусство

Знакомство в интернете целое искусство

Общение в интернете несколько отличается от повседневных разговоров с глазу на глаз. Главное отличие заключается в том, что не всегда удается увидеть собеседника и приходится складывать о нем мнение, исходя из имеющихся данных. Важно учитывать различные особенности онлайн-общения, чтобы успешно познакомиться с человеком.

1. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств или в одной из социальных сетей. Процедура регистрации не должна составить особой сложности, поскольку все необходимые шаги сопровождаются соответствующими подсказками. В итоге вам будет предоставлен доступ в свой личный профиль.

2. Заполните информацию в личном профиле таким образом, чтобы ваша страница вызывала заинтересованность у других людей. Поставьте свою самую лучшую и красивую фотографию. Напишите что-нибудь интересное о вашем образе жизни и увлечениях так, чтобы привлечь к себе максимальное внимание.

3. Воспользуйтесь формой поиска на сайте, чтобы найти собеседника по нужным параметрам: населенному пункту, возрасту, внешности и т.д. В появившемся списке выберите приглянувшегося вам человека и перейдите по ссылке на его страницу. Напишите сообщение. Поприветствуйте вашего нового собеседника и предложите познакомиться. Тут femme russe можно познакомиться с иностранцем.

4. Попробуйте подождать, пока напишут вам, если не решаетесь сделать первый шаг. Многие сайты знакомств отображают посетителей, которые были на вашей странице, поэтому несложно догадаться, заинтересовали ли вы кого-нибудь или нет. В зависимости от степени привлекательности вашего профиля спустя некоторое время вам обязательно должен кто-нибудь написать.

5. Начните общение с вашим собеседником, если он дал на это согласие. Поинтересуйтесь, как прошел его день, что интересного произошло с ним за последнее время. Лучше, чтобы первые несколько реплик были нейтральными и не затрагивали какую-либо личную информацию. Так у человека сложится благоприятное впечатление о вас как о вежливом собеседнике.

6. Перейдите к более личным темам для разговора. Можно узнать более подробно об увлечениях человека и его взглядах на жизнь или даже пригласить его на встречу. Но лучше попробуйте попросить его прислать для начала еще несколько своих фотографий или другие контакты для связи, чтобы убедиться в том, что вас не пытается обмануть какой-нибудь мошенник. Если ресурс позволяет, добавьте человека в список друзей. Теперь вы сможете свободно общаться практически на любые темы.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий