Вы просматриваете: Главная > Статьи > Жилой комплекс «Малахит» от компании «Интеграл Буд» ждет вас

Жилой комплекс «Малахит» от компании «Интеграл Буд» ждет вас

Жилой комплекс «Малахит» возводится хорошо известной в Украине строительной компанией «Интеграл Буд». Местом для строительства ЖК был выбран застройщиком Соломенский район столицы.

Официальным адресом строящихся жилых домов станет улица Богдановская. Практически это центр города. Отнести жилищный комплекс Киев можно к элитным постройкам. Квартиру в ЖК можно построить по своему проекту планировки.

От Крещатика до «Малахита» можно доехать за 15 минут троллейбусом №3 или маршрутным такси №198. Быстрее до самого центра столицы можно доехать на автомобиле. Ближайшая станция метро к улице Багдановской — Вокзальная. До неё можно дойти пешим ходом за 15-20 минут. Большой проблемой для такого передвижения является серьезная загруженность этой станции метро в часы пик.

В инфраструктуре ЖК предусмотрено строительство детского сада. Рядом с жилыми домами расположены две школы. Возведение садика планируется лишь чрез пять лет. Неплохо обстоит дело в этом районе обстоит с лечебными заведениями. Ближе всего к ЖК расположены Соломенский и Голосеевский кожвендиспансеры, больница и поликлиника Дорожная. В пяти остановках от ЖК расположена детская поликлиника. Это, конечно же, большой минус, который необходимо учитывать покупающим квартиру в этом районе молодым мамам и папам.

Намного лучше обстоит дело с развлечениями и торговлей. В существующей инфраструктуре есть достаточно большое количество продовольственных магазинов. Функционирует в этом районе и Мегамаркет. Он оснащен большой парковкой. Боулинг, рестораны и кинозал можно найти в ТРЦ «Ультрамарин». Заниматься спортом можно в фитнес-центре «Галактика».

Очень большим плюсом для этого района Киева является наличие в нем лесопарковой зоны. Она прекрасно подойдет для пеших прогулок и оздоровительного бега. В состав ЖК «Малахит» будет входить 4 дома в 25 этажей. Помимо детского сада в районе ЖК будет построена парковка и детские площадки. В каждом доме должно быть расположено 216 квартир, по 9 на каждом этаже. Высота потолков квартирах новостройки 2,7 метра. В некоторых квартирах предусмотрены окна в санузле.

Купить квартиру у застройщика можно в рассрочку. Для этого придется внести предоплату в размере 20% от полной стоимости жилья. Покупать квартиру можно с отделкой и без неё. Все условия покупки оформляются договором между сторонами.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.