Вы просматриваете: Главная > Статьи > Железную дорогу в Москве будут и дальше модернизировать

Железную дорогу в Москве будут и дальше модернизировать

В любом большом городе, роль железнодорожного транспорта необычайно велика, не исключение здесь и Москва. Поэтому неудивительно, что столичные власти уделяют большое внимание данному виду транспорта и заявляют о продолжении развития железнодорожной инфраструктуры. Об этом заявил заместитель градоначальника по строительству М.Хуснуллин.

 
Чиновник рассказал, что в 2020 году приоритетной будет задача реконструкции станций. Кроме этого, продолжится строительство переходов, станций и конкорсов. Эти объекты появятся на киевском направлении железной дороги, а также на московских центральных диаметрах (МДЦ-1 и МДЦ-2). Расписание в Москве поездов, электричек и других видов транспорта, всегда можно найти на нашем сайте.
 
Возвращаясь к главному строителю российской столицы, то Хуснуллин заявил о том, что выделены в Департаменте основные объекты железнодорожной инфраструктуры, которым уделят внимание в текущем году. Речь идет об остановочных пунктах Ховрино, Остафьево, Санино, а также Аминьевское шоссе.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий