Вы просматриваете: Главная > Статьи > Застройщик подарил квартиру семье погибшего на войне защитника — Строительный портал ПрофиДОМ

Застройщик подарил квартиру семье погибшего на войне защитника — Строительный портал ПрофиДОМ

Застройщик подарил квартиру семье погибшего на войне защитника - Строительный портал ПрофиДОМ

В Коломые (Ивано-Франковская область) застройщик подарил квартиру семье защитника, отдавшего жизнь за свободу Украины, — компания MBA DEVELOPMENT выделила площадь в ЖК «Рубин Апартамент».

«С самого начала широкомасштабного военного вторжения России в Украину наша команда постоянно занималась благотворительностью. Мы понимаем, что когда помогаем, то движемся к победе. Кто-то бьется  врагом, а кто-то должен держать тыл. В такое время нужно заботиться не только о себе, но и о людях, в этом нуждающихся. Поэтому мы решили поддержать одну из многих семей, пострадавших от войны, и подарили квартиру в ЖК «Рубин Апартамент» в Коломые», — рассказали в компании.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, компания своим примером показывает, что поддерживать защитников и их семьи просто необходимо. Есть много путей: финансовая помощь армии, сбор гуманитарной помощи, поддержка беженцев и семей бойцов.
«Сейчас несложно найти людей, нуждающихся в помощи. Мы призываем застройщиков, у кого есть такая возможность, тоже помогать с недвижимостью пострадавшим семьям», — заявили представители MBA DEVELOPMENT.

Оставить комментарий