Вы просматриваете: Главная > Статьи > Защита сайта при постоянных атаках и блокировке

Защита сайта при постоянных атаках и блокировке

Самым эффективным средством для препятствия деятельности сайта является взлом и DDos атака. Как правило, нагрузка на сервер, который предоставляет доступ к сайту, выводит его из колеи и полностью парализует его работу. Проведение таких атак является в том числе и заказной операцией.

Для того, чтобы противостоять таким умышленным блокировкам, необходимо иметь надежную техническую защиту. К сожалению, различные виды технической защиты также можно обойти. Но решение проблемы все-таки существует – это создание зеркальных ресурсов в автоматическом режиме. Отследить работу этой опции можно на примере бетсити. Это услуга создания зеркальных порталов без потери информации и качества предоставляемых на сайте услуг. Выгоднее всего подобной опцией пользоваться игровым порталам и букмекерским ресурсам. Надежная защита со стороны бетсити дает неоспоримое преимущество на рынке виртуальных услуг.

Чтобы получить защиту, необходимо провести определенные настройки в соответствии с правилами сервиса. О том, как пользоваться услугами, вы можете прочитать в специальном разделе на сайте. Изучите преимущества зеркальных сайтов для того, чтобы внедрить эту практику для своего портала. Вы получите работающий механизм, гарантированно защищающих ваш сайт от всяческих попыток взлома, несанкционированного сбора информации или блокировки. Использование сервиса позволит вам испытать неуловимость в сети. Вы будете неуловимы для всех, кроме своих клиентов. Таким образом, бизнес не пострадает, а получит дополнительное признание, потому что вы можете дать своему клиенту определенные гарантии.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.