Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отличные качественные прожекторы Acer используют повсюду.

Отличные качественные прожекторы Acer используют повсюду.

Acer стремится создавать экологически безопасные продукты и делать цепочку доставки продукции максимально дружественной к окружающей среде. Acer гордится своим званием официального Всемирного партнера Олимпийского движения и принимает участие в организации Зимних Олимпийских игр 2010 в Ванкувере и Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
Более чем 30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что корпорация Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия корпорации, в основе которой лежит внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.
Профессиональные проекторы
Профессиональные проекторы Acer оснащены суперсовременными технологиями и удобными установочными утилитами для создания четких убедительных презентаций в больших конференц-залах. Предприимчивые новаторы непременно оценят выдающееся разрешение, повышенную яркость и высокий коэффициент контрастности, способствующие достижению успеха любых начинаний.
Серия Acer S1283e — профессиональные проекторы, оснащенные суперсовременными технологиями и удобными установочными утилитами для создания четких убедительных презентаций в больших конференц-залах. Предприимчивые новаторы непременно оценят выдающееся разрешение, повышенную яркость и высокий коэффициент контрастности, способствующие достижению успеха любых начинаний.
Особенности
Замечательное качество изображения: этот профессиональный проектор – идеальный рабочий инструмент для крупных мероприятий, обеспечивающий фантастически четкое и живое изображение даже в ярко освещенных помещениях. Усовершенствованная технология настройки цвета от Acer гарантирует великолепную цветопередачу и стабильное качество изображения, несмотря на продолжительное время эксплуатации.
Удобство беспроводного подключения: ощутите настоящую свободу в проведении презентаций! Проецируйте изображения с любого ПК в помещении через сеть 802.11b/g/n или используйте приложение MobiShow для передачи контента со смартфона Windows Mobile. Вы можете также применить функцию Remote Desktop для получения доступа к содержимому любого ПК, соединенного с проектором через LAN или Wi-Fi и имеющего запущенное приложение Acer eProjection. Кроме того, серия Р7 соответствует Crestron Network System, так что вы можете управлять работой проектора через LAN или Wi-Fi.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий