Вы просматриваете: Главная > Статьи > Хорошая мина при плохой игре

Хорошая мина при плохой игре

Делать хорошую мину при плохой игре — кредо практически любого российского застройщика. Третий день Telegram-каналы, связанные с недвижимостью, хоронят МИЦ.

Инфо
В СМИ и остальном интернете пока тишина. Что известно про девелопера на сегодняшний день?

— В конце весны начале лета 2019 массово начали сдвигаться сроки сдачи объектов. Тогда информационный шум удалось более-менее погасить и МИЦ продолжил собирать деньги дольщиков пишут Коллеги Рябинского о МИЦ и банкротстве.

А заодно набирать кредиты под новые проекты.

— Самые активные дольщики потянулись в суд за неустойками, но массового характера это движение пока не приобрело.

— Снежный ком закредитованного по самые помидоры застройщика покатился под горку.

— Вчера коллеги из канала со ссылкой на банковский инсад выпускают пост о нестабильности внутри МИЦ.
Гк миц официальный сайт банкротство

Но и на этом компания не останавливается, для реализации проекта «А101» выкупает участки в местных садовых товариществах, сносит местные дома, селит там рабочих и размещает рабочую технику. Местные жильцы жалуются на беспредел гастарбайтеров, которые работают на стройках компании, а работа строительной техники превратила жизнь владельцев местных домов в ад.Рискуют все

Подмосковье — самый лакомый и дорогой регион, именно поэтому на него обращают внимание чаще всего. Однако проблема обманутых дольщиков — общенациональная, по оценкам депутатов Государственной Думы, число обманутых клиентов российских девелоперов составляет 130 тысяч человек, а количество проблемных объектов — 936 строек. Бывший министр строительства и ЖКХ Михаил Мень оценивал число обманутых дольщиков в 86 тысяч человек.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий