Вы просматриваете: Главная > Отделочные работы, Строительные материалы и смеси > Фотобудка — веселое мероприятие

Фотобудка — веселое мероприятие

Фотобудка — это большой каркас, куда заходят люди для фотографирования. Как правило, в фотокабинку встроена моментальная печать фотографий, поэтому насладиться своими фото можно уже через несколько секунд.

Наверняка где-нибудь на свадьбе или от знакомых вы слышали, что на мероприятии будет фотобудка. Давайте разберемся подробней, что это такое.

В наше время высоких технологий, где вокруг одни гаджеты и ужасно не хватает времени, люди хотят получать все здесь и сейчас. Это касается и фотографий. Как же приятно получить в день свадьбы свое фото с молодоженами! Именно для этого была придумана фотобудка. Фотографии можно забрать с собой, а можно вклеить в альбом для пожеланий. Фотобудка, как правило, оформлена под бренд мероприятия, чтобы все было в одном стиле. У нас аренда фотобудки в Киеве недорого.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОТОБУДКОЙ?

Воспользоваться фотобудкой сможет каждый. Здесь все очень просто. Для того чтобы получились веселые фотографии, выбираем реквизит. Заходим внутрь кабинки. На дисплее нажимаем кнопку (сто типа «СДЕЛАТЬ ФОТО» или «НАЧАТЬ ФОТОСЕССИЮ»). На экране появиться ваше изображение и обратный отсчет. Очень важно по окончанию отсчета смотреть не в экран, а в объектив фотоаппарата. Улыбаемся, фотографируемся, выходим. Через несколько секунд получаем фотографию. Обычно это полоски 5х15 или фотокарточка 10х15. Также в некоторых фотобудках встроена публикация в соцсети, что позволяет сразу поделиться с друзьями своими веселыми фото.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.