Вы просматриваете: Главная > Отделочные работы, Строительные материалы и смеси > Что собой представляет выкуп авто с запретом на регистрационные действия

Что собой представляет выкуп авто с запретом на регистрационные действия

Данная услуга подходит тем, кто купил такой автомобиль или кому наложили запрет (ограничение на регистрацию) в процессе эксплуатации. Сейчас на ранке большое количество автомобилей с запретом, это из-за того, что приставам дали право накладывать ограничения на регистрационные действия, даже за 500 рублей неоплаченного штрафа. Собственник такого автомобиля может и не знать, что у него автомобиль с ограничением на регистрационные действия. Уже обычный человек такой автомобиль не купит, так как его поставить на учет нельзя. Но Вам нужны наличные деньги за Ваш автомобиль? Наша компания выкупает автомобили с запретом в кратчайшие сроки.

Если же есть смысл оплатить все долги, налоги, штрафы и снять ограничения, сделайте это. Если Вам срочно необходимы наличные деньги или Вы не хотите оплачивать свои долги, мы купим любой запретный автомобиль в любом состоянии.

Первый вариант. Мы выплачиваем Вам деньги за автомобиль по цене запчастей и автомобиль уйдет на разбор, авто не будет ездить или кататься получат штрафы.

Второй вариант чуть дороже, но все зависит от того, сколько у Вас долгов. Мы выплачиваем 50% от рынка, Вы закрываете долги (снимаете запрет -1-2 недели) мы доплачиваем Вам до 70%-90% в зависимости от состояния автомобиля. Мы предлагаем выкуп авто с запретом на регистрационные действия.

Третий вариант Вы просто продаете автомобиль с запретом как и многие, без всяких обязательств, далее решаете свои проблемы сами. Стоимость авто примерно 50-70% от рынка, все так же зависит от состояния модели и марки авто. Есть дикий неликвид, который даже за 30% не нужен.

Четвертый вариант вы продаете машину, а мы ее сбавляем в Белоруссию или в Казахстан, она будет кататься там и штрафы к Вам приходить не будут. Просто если у Вас сумма долга превышает стоимость авто, то у Вас вариантов 2 сдать на разбор или продать за границу, вы получаете наличные на руки. После запрета могу наложит арест, тут уже смотря какая сумма долга, могут автомобиль и изъять, надо более детально смотреть какая причина запрета.

Пятый вариант, услуга по снятию запрета, уточняйте по телефону.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.