Вы просматриваете: Главная > Статьи > Во львовском центре обслуживания пассажиров обнаружили фреску

Во львовском центре обслуживания пассажиров обнаружили фреску

Во львовском центре обслуживания пассажиров обнаружили фреску

Львовское коммунальное предприятие «Львовавтодор» отдаст еще 2,45 млн. грн. компании «Центр комплекс» на обустройство Центра обслуживания пассажиров общественного транспорта на ул. Горбачевского, 10.

Реставрацию помещений заказали по неконкурентной переговорной процедуре. КП мотивировало это потребностью в дополнительных работах, которые не были предусмотрены начальной проектно-сметной документацией.
В допработы, в частности, входит реставрация обнаруженной фрески и лестниц, улучшение системы вентиляции и кондиционирования, а также гидроизоляция всего здания. Кроме того, в начальной проектно-сметной документации не полностью учли объемы крыши и стен, поэтому их тоже пришлось корректировать.
По информации ProfiDOM.com.ua, впервые «Львовавтодор» заказал обустройство центра в сентябре 2019 г. Тогда за 6,4 млн. грн. «Центр комплекс» должен был отремонтировать помещения трех этажей, восстановить фасад и реконструировать исторические элементы здания. Работы должны были завершить до конца мая 2020 г.

Оставить комментарий