Вы просматриваете: Главная > Статьи > Зимой можно не изменять спортивному стилю

Зимой можно не изменять спортивному стилю

Спортивный стиль был раньше актуален только в теплое время года, ну по крайней мере в нашей стране. Зимой классические пальто, дубленки и шубы, которые к спортивной одежде даже с натяжкой не отнесешь. Но постепенно, наш рынок открылся для пуховиков, спортивных курточек и прочей верхней одежды свободного стиля. 

 
Естественно, что к этим вещам необходима и соответствующая обувь, поскольку сапоги или классические ботинки, под нее не подойдут. Представлена зимняя спортивная обувь множеством вариантов, но самыми распространенными выступают ботинки и кроссовки. Да-да, кроссовки бывают не только летними и демисезонными, а зимние модели внешне отличаются конечно, они более массивные, ввиду нахождения внутри меха.
 
Что касается ботинок, то они более универсальны, подходят не только под спортивный стиль, но и под Casual. То есть можно надеть и под лыжный костюм, и под джинсы она будет уместной. Выглядят ботинки спортивного стиля более обтекаемыми и особенно выделяется подошва, каблук большой а подошва с протектором.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий