Вы просматриваете: Главная > Статьи > Весной хорошо отдыхать в Египте

Весной хорошо отдыхать в Египте

Ранняя весна не очень приятное время года в северных широтах. Тогда, когда на юге все начинает цвести, на севере еще бывают метели. В это время организм человека достаточно ослабленный. Совсем неплохо дать ему солнечную подпитку. Прекрасным местом для весеннего отдыха является Египет.

Для жителей северных широт весенний отдых в южных стран вполне доступен. Лично я купил отличный тур для отдыха в Египет тут http://hottours.in.ua/catalog/egipet/.

Первый весенний месяц в Египте имеет теплую погоду. Она отличается по своим показателям в разных районах страны. Дневная температура на таких извесных курортах, как Шарм-эль-Шейх, Джахаб и Таба поднимается до +25 и даже +26 градусов. Значительно прохладнее на западном побережье Красного моря. В этой курортной зоне расположены Хургада, Эль-Гуна и Сафага. Дневная температура здесь составляет в марте всего + 20-22 градуса.

В весенний период стоимость путевок значительно ниже, чем в разгар летнего отдыха. В туристических агентствах всегда можно подобрать для себя недорогую горящую путевку. Египет традиционно является тем местом отдыха, которое привлекает внимание туристов со всех стран мира. Связано это не только с климатическими условиями страны, но и высоким сервисом обслуживания по доступным ценам.

В любое время года в Египте можно найти много интересного. Здесь всегда можно найти привлекательные предложения различного вида отдыха. Комфортабельные номера, полный пансион, действующие системы скидок. Все это не ускользает из поля зрения любителей хорошего отдыха по разумным ценам. Египетские курорты рассчитаны на массового туриста. Добраться до египетских курортов можно с помощью чартерных рейсов. Их полеты организованы из различных городов России.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий