Вы просматриваете: Главная > Важно знать, Статьи > Веб-сайт в бизнесе и маркетинге

Веб-сайт в бизнесе и маркетинге

Веб-сайт представляет собой фиксированное сетевое местоположение, состоящее из нескольких веб-страниц, на которых может размещаться информация, могут предоставляться услуги и продукты, предлагаемые конкретной компанией, и в целом любая информация может быть представлена любому потенциальному клиенту, который мог бы посетите веб-сайт.

Веб-сайты стали очень популярны в 1990-х годах, с развитием Интернета, поэтому все крупные компании, независимо от того, где они работают, имеют веб-сайты и предлагают своим клиентам информацию и услуги в Интернете. С технической точки зрения сайт является интернет-адресом типа www.firma.com, которым управляет поставщик услуг хостинга и для которого необходима поддержка сайта.

Веб-сайт имеет важное значение для создания онлайн-присутствия, поскольку он работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без каких-либо вмешательств или усилий со стороны владельца. Доминирующей структурой веб-страницы является страница. Каждый набор информации, передаваемой в Интернете, одновременно представляет страницу, просматриваемую с другой страницы и с которой вы будете переведены на другую страницу.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий