Вы просматриваете: Главная > Статьи > Утепленный балкон как дополнительная комната

Утепленный балкон как дополнительная комната

Насколько же увеличивает функциональность балкона его остекление. Он по сути становится дополнительной комнатой, здесь принимать пищу, пообщаться с друзьями, просто отдохнуть. Но все перечисленные варианты актуальны только для теплого периода времени, поскольку зимой здесь вот так вот отдыхать будет холодно. 

 
Максимально же благоустроить балкон на круглый год, поможет его утепление. Очень хорошо, если балкон не застекленный, поскольку сразу лучше установить теплое остекление, хотя не помешает провести дополнительные манипуляции. Ну а если там обычное остекление, там не обойтись без помощи специалистов. Утепление Балкона Стоимость под Ключ невысокая в компании «Сбалконом», тут помогут создать особенное помещение.
 
Применяются лучшие теплоизоляционные материалы, он обшивается отделочными материалами снаружи и внутри, так что вполне получается полноценная комната. Останется просто обустроить помещение по своему вкусу, поставить мебель. Кто-то даже дополнительно радиаторы отопления сюда выводит.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий