Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Закарпатской области реконструировали самый длинный путепровод — Строительный портал ПрофиДОМ

В Закарпатской области реконструировали самый длинный путепровод — Строительный портал ПрофиДОМ

В Закарпатской области реконструировали самый длинный путепровод - Строительный портал ПрофиДОМ

На Закарпатье завершилась реконструкция самого длинного в области путепровода, находящегося в пгт Батево на трассе М-25 КПП «Соломоново» — Большая Добронь — Яноши с подъездом к КПП «Косино».

Как сообщает Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор»), ремонт путепровода состоялся в рамках программы президента Владимира Зеленского «Большое строительство», передает «Интерфакс-Украина».
Работы на объекте начались в апреле.
Путепровод над железнодорожным узлом имеет протяженность 312 м, 10 м проезжей части и по 2,5 м тротуаров с обеих сторон.
«Для надежности конструкции дорожники заменили монолитные бетонные плиты и арматурную сетку, обустроили крепкое барьерное металлическое, оцинкованное ограждение и перила. Позаботились о водоотводе и гидроизоляции, обустроили деформационные швы», — говорится в сообщении «Укравтодора».
По информации ProfiDOM.com.ua, путепровод был построен еще в начале 1980-х гг. вдоль линии границы с Венгрией. В этом году он был отремонтирован впервые с момента возведения.

Оставить комментарий