Вы просматриваете: Главная > Статьи > Новый грузовой электромобиль

Новый грузовой электромобиль

Электромобили внедряются не только в сфере легкового транспорта. Активно продвигается данный вид моторов и для коммерческого транспорта, причем даже весьма мощного. Так, начаты работы по созданию электрического аккумуляторного грузовика NIKOLA TRE. Его построят на платформе Iveco s-WAY, с технологиями от NIKOLA, в частности информационно-развлекательная система.

 
Новый грузовик собираются тестировать уже в середине следующего года. Ну а миру спецтехнику явят в сентябре 2020 года, на выставке в Ганновере. Заниматься продажами и обслуживанием нового грузового автомобиля, будут дилерские центры компании IVECO. Кстати, если Вас интересует покраска тягача или любого другого коммерческого транспорта, обращайтесь в «РКА».
 
Как отмечают в CNH Industrial, их сотрудничество с Николой позволит создать принципиально новый грузовик, который обеспечит сокращение выброса выхлопных газов в окружающую среду и точно понравится европейским дальнобойщикам. Партнерство обещает обоим компаниям прочнее завоевать рынок Старого Света.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий