Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Украине открылась V Международная выставка-фестиваль монтажников, проектантов и сервисных инженеров

В Украине открылась V Международная выставка-фестиваль монтажников, проектантов и сервисных инженеров

В Украине открылась V Международная выставка-фестиваль монтажников, проектантов и сервисных инженеров

Как сообщает Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, только что в Киеве состоялось официальное открытие пятой Международной выставки-фестиваля монтажников, проектантов и сервисных инженеров Install Fest 2021.

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, Install Fest — это профессиональный фестиваль в Украине для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. Это совершенно новый формат для презентации товара на теплотехническом и сантехническом рынке страны. Данный формат ориентирован только на профессионалов в категории посетителей «монтажники и проектанты» и категорию участников «только заводы производители/бренды».

Фестиваль создан с целью создать профессиональную площадку для крупных и известных производителей оборудования HVAC-рынка с целью максимально эффективно донести для украинских монтажников и проектантов всю техническую информацию об оборудовании и инновациях. Install Fest — только для лучших брендов и только для профессионалов!

Следите за нашими репортажами

Оставить комментарий