Вы просматриваете: Главная > Статьи > В "Теремках" по доступной ипотеке хотят купить 11 квартир

В "Теремках" по доступной ипотеке хотят купить 11 квартир

В "Теремках" по доступной ипотеке хотят купить 11 квартир

Строительная компания «Интергал-Буд» заключила первый договор продажи жилья по госпрограмме «Доступная ипотека 7%» в столичном ЖК «Теремки».

Как сообщила пресс-служба компании, партнером выступил банк «Глобус». Жилье приобрела семья временно перемещенных лиц из оккупированных территорий.
По данным «Интергал-Буд», на согласовании в партнерских банках уже находится более 10 заявок на участие в программе. На сегодня жилье по программе можно приобрести в девяти ЖК компании, передает «Интерфакс-Украина».
Строительная компания «Интергал-Буд» работает на рынке жилой недвижимости с 2003 г. Ее портфель включает 74 реализованных проекта общей площадью более 3 млн. кв. м. Компания построила 157 домов (Киев, Киевская область и другие регионы страны). В столице реализовано десять жилых комплексов: «Парковые озера», «Отрадный», «Яскравый», «Лукьяновский», «Демеевка», «Комарова, 46», «Лидер», «Саперно-Слободская, 24», «Малахит» и ЖК «Лебединый» (в партнерстве).
По информации ProfiDOM.com.ua, в проектном портфеле компании — более 3,8 млн. кв. м. По состоянию на начало года на стадии строительства находилось около 1,1 млн. кв. м в разных проектах жилья.
Портфель коммерческой недвижимости «Интергал-Буд» на начало года включал недвижимость общей площадью больше 100 тыс. кв. м, в том числе бизнес-центры М8 и S26.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий