Вы просматриваете: Главная > Статьи > В строительной корпорации сменился хозяин

В строительной корпорации сменился хозяин

Экс-президент корпорации «Укрбуд Девелопмент» Максим Микитась вышел из строительного бизнеса. Об этом сообщил в Facebook генеральный директор корпорации Олег Майборода.

В строительной корпорации сменился хозяин

«Чтобы было меньше слухов, сплетен и «зрады», официально сообщаю, что экс-президент корпорации «Укрбуд» Максим Микитась вышел из строительного бизнеса. Он не является больше владельцем компании «Укрбуд Девелопмент», которая ведет все объекты жилищного строительства в Киеве, и не управляет никакими иными активами «Укрбуд»», — написал он.
Майборода добавил, что весь менеджмент компании остается на своих местах, а руководить ей будет совет директоров, передает Liga.
«Для кого-то новость о продаже «Укрбуд Девелопмент» стала неожиданностью, но сделка не спонтанная. К этому решению я шел давно, и, наконец, многие процессы финализировались. И сделка состоялась», — написал Микитась на своей странице в Facebook.
В то же время он отказался называть нового владельца «Укрбуд Девелопмент», сославшись на «условия сделки».
«Если в общих чертах, то это группа инвесторов, люди не публичные. Если захотят, подробности расскажут сами», — отметил экс-президент «Укрбуда».
По информации ProfiDOM.com.ua, корпорация «Укрбуд Девелопмент» была создана в 2004 г. и занимается сопровождением проектов госкорпорации «Укрбуд». В ее портфеле больше 70 проектов, 44 из которых уже построено и введено в эксплуатацию.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий