Вы просматриваете: Главная > Статьи > В офисе должна быть идеальная чистота

В офисе должна быть идеальная чистота

Все мы знаем, что стерильность должна быть в больницах и на предприятиях общественного питания, в химических лабораториях и т.п. Что касается других мест работы, то там также должны соблюдаться определенные санитарно-гигиенические нормы. Например, в торговом зале магазина или аптеки необходимо проводить влажную уборку несколько раз в день.
Что же касается офиса, то здесь нет четко прописанных требований и все зависит от руководителя или сотрудников. Но понятно, что прибираться здесь нужно как минимум раз в день, ведь в помещении ходят сотрудники и посетители, наносится грязь, образуется пыль и т.п. Вобщем, помыть пол и протереть мебель с техникой — минимальные задачи. Кстати, сегодня уборка офиса производится в основном сотрудниками клининговых агентств.
Аутсорсинг такого персонала выгоден как со стороны качества работы, так и с финансовой стороны. Не нужно держать своего уборщика, платить ему з/п, социальный пакет и т.д. А так, в оговоренное время (до работы или после), будет производиться качественная уборка в помещении.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий