Вы просматриваете: Главная > Статьи > Керамзит нужен при строительстве и ремонте

Керамзит нужен при строительстве и ремонте

Рынок строительных материалов преисполнен самыми разными предложениями. Каждый вид продукции заслуживает внимания, имеет массу преимуществ и некоторые недостатки. Высоким спросом пользуется керамзит, который можно встретить в самых разных сферах, начиная от строительства и заканчивая сельским хозяйством.

 
На вид он напоминает щебень, имеет фракции разного размера. В строительстве керамзит выполняет роль вяжущего вещества в цементе, бетоне и других смесях. Обладая уникальными изоляционными свойствами, из материала получается прекрасная стяжка для пола, утеплитель для конструкций здания, он участвует ф обустройстве фундамента и мн.др. Кстати, купить керамзит в биг бегах недорого всегда можно у нас.
 
Если говорить о ремонте, то чаще всего керамзит применяется для утепления пола. Это недорогой способ добавить полу изоляции, укладка не требует специальных знаний и профессионального оборудования. Знаком материал и женщинам, ведь гранулы керамзита часто добавляют в горшки, где произрастают комнатные цветы.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий