Вы просматриваете: Главная > Статьи > Септик решит все проблемы с канализацией

Септик решит все проблемы с канализацией

Все хорошо на даче или турбазе, вобщем за пределами города, только коммунальных благ не хватает. Но если ситуацию с электричеством и водой вполне можно назвать нормальной, то вот о канализации такого не скажешь. Лишь единицы населенных пунктов вне городов, подключены к коллекторам, остальным приходится обходится альтернативными вариантами.

 
И сегодня наибольшей популярностью пользуются септики, поскольку они позволяют оборудовать автономную канализацию, ничем не отличающуюся от централизованной. Ну а есл говорить про наиболее востребованных производителей оборудования и модели, то здесь лидирует септик топас 5, его можно встретить на самых разных объектах, будь то дача, коттеджный поселок или турбаза.
 
По своей сути, септик напоминает выгребную яму, только сточные воды отправляются не в землю, а в закопанную туда емкость. Сам же туалет оборудуется в доме и такой же комфортный, как в обычной квартире. Отходы не загрязняют почву, в септике они проходят разные стадии очистки, необходима периодическая чистка.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий