Вы просматриваете: Главная > Статьи > Недвижимость лучше приобретать в крупных городах

Недвижимость лучше приобретать в крупных городах

Инвестиции бывают разные, но один из самых выгодных способов вложить деньги — приобретение недвижимости. Конечно это не золото, но ценность жилья остается высокой на протяжении многих десятилетий. Понятно, что на стоимость квартиры оказывают влияние разные факторы, однозначно дороже стоят квадратные метры в новостройках, нежели на вторичном рынке.

 
И гораздо привлекательнее жилье в крупных городах, особенно в столице. Да, в киеве купить квартиру непросто и стоят они тут дороже, нежели по стране. С другой стороны, этот актив будет только дорожать у же через несколько лет стоимость увеличится солидно. Кроме этого, квартира может еще и доход приносить — сдать выгодно жилье в Киеве проблемой не является.
 
Увеличивает привлекательность инвестиций в столичную недвижимость и то, что застройщики предлагают интересные варианты, упрощающие процесс покупки. В первую очередь рассрочка, когда выплачивать можно несколько лет. По большому счету, в новостройках все квартиры распроданы еще на стадии строительства.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий