Вы просматриваете: Главная > Статьи > В КВС Центре отличные стройматериалы

В КВС Центре отличные стройматериалы

Большинству жителям Днепропетровска не нужно рассказывать о том, что из себя представляет «КВС Центр». На рынке строительных материалов этот продавец работает с 2002 года.

В его ассортименте можно найти пенопласт 50 мм Днепропетровск и тротуарную плитку, утеплители и различные смеси. В каталоге предлагаемых покупателю материалов можно найти абсолютно все, что необходимо для качественного ремонта или большого строительства.

За долгие годы работы на украинском рынке, «КВС-Центр» приобрел опыт и наработал прочные партнерские отношения с производителями строительных материалов и крупными оптовыми покупателями. В их числе оказались крупные строительные компании и бригады. Все они имеют свою линейку скидок.

Компания осуществляет доставку купленного у неё товара по Днепропетровской области и городу своим транспортом. На развозе работает транспорт с грузоподьемностью до 1,5 тонн. Стоимость доставки зависит от её расстояния. В пределах города товар доставляется за 100 гривен. Оплатить заказанный в компании товар можно любым удобным для покупателя способом. Юридические лица могут работать с «КВС-Центром» на основе заключенных договоров и оплачивать свои заказы с помощью безналичных перечислений.

Среди достоинств работы с компанией:

— доступные для широкого круга покупателей цены;
— быстрое оформление документов и доставка;
— бесплатные профессиональные консультации при выборе строительных материалов.

Оформить заказ в компании можно на её сайте, по телефону или непосредственно на торговой площадке или в офисе. Все поставки строительных материалов обеспечиваются полны пакетом необходимых документов.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.