Вы просматриваете: Главная > Статьи > В электронной очереди беспорядков не бывает

В электронной очереди беспорядков не бывает

Сидеть или стоять в очереди не любит никто. Но одно дело, если это упорядоченный процесс и совсем другое, когда совсем не понимаешь, когда сможешь попасть в кабинет доктора или чиновника. Живая очередь постоянно меняется, кто-то отошел или подошел, некоторые вообще пытаются в наглую прорваться, вобще часто случаются скандалы.

 
И вот чтобы максимально упорядочить процесс и сделать его спокойным, применяется система электронной очереди. Здесь уже никаких «я только спросить» и прочих моментов. Человек регистрируется в системе и получает талон, на котором указан порядковый номер и ориентировочное время приема. Также электронная очередь москва снабжена информационным табло, где выводится приглашение посетителя к ответственному сотруднику.
 
Таким образом, человек четко понимает, вор сколько его вызову и может заняться своими делами, но лучше вернуться немного пораньше, ведь очередь может сдвинуться, если посетители будут быстро решать свои вопросы. Можно взять несколько талонов к разным специалистам.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий