Вы просматриваете: Главная > Статьи > В компании «СтройМаркет» огромный выбор строительных материалов

В компании «СтройМаркет» огромный выбор строительных материалов

Компания «СтройМаркет» предлагает своим клиентам широкий выбор доступных по цене для широкого круга покупателей строительных материалов. Все они имеют сертификаты качества и могут использоваться для различных видов строительных и ремонтных работ.

В ассортименте компании «СтройМаркет» влагостойкая затирка для швов, сухие смеси и многое другое. Все это поставляется под индивидуальный заказ клиента. Ознакомиться с условиями работы можно на сайте интернет-магазина компании «СтройМаркет».

Принцип работы продавца прост. Клиент формирует заявку на весь необходимый ему перечень товара и его количество. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет ему экономить свое время и деньги. Компания является официальным торговым представителем в своем регионе многих брендов. Это дает ей преимущество перед своими конкурентами в ценообразовании по многим позиция строительных материалов.

Обратившиеся в компанию строительные компании, покупая все необходимое в одно месте, выигрывают дважды — на низких ценах и на скидке, полученной за объем покупки. Третья ступень выгоды — доставка. Транспортные расходы и затраты на погрузочно-разгрузочные работы всегда ниже, если они производятся в одной точке и не имеют дополнительных заездов.

Выгода сотрудничества с компанией номер 4. Длительное сотрудничество увеличивает размер скидки на покупаемый в компании товар и позволяет получать льготный режим его оплаты. А это значит, что компания готова предоставлять строительные материалы в рассрочку. Такое предложение может быть особенно выгодно крупным строительным организациям, возводящим многоэтажки. Такие организации могут заключить долгосрочные договора работы и оплачивать материалы безналичным путем.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.