Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Китае создали два новейших инструмента

В Китае создали два новейших инструмента

Остается загадкой, как, среди океана инструментов на все случаи жизни, в Китае ухитрились изобрести еще две очень полезных и нужных вещи каждому мастеру. Оказывается, в Китае умеют не только «копировать» 

В Китае создали два новейших инструмента

Например, такие две штуковины, взглянув на которые, ими захочет обладать каждый уважающий себя домашний мастер.

Pocket Hole GIG System

В Китае создали два новейших инструмента

Интересная вариация инструмента для высверливания отверстий исключительно под нужным углом. Очень полезная вещь, которую оценит тот, кто хотя бы раз держал в руках дрель или шуруповер. Главное достоинство данного инструмента в том, что теперь можно закручивать саморезы под углом так, чтобы их шляпки впоследствии не выпирали. 

В Китае создали два новейших инструмента

Отверстия под углом 30-35 градусов с Pocket Hole GIG System можно будет делать фактически безошибочно. Достаточно установить эту вещицу на то место, где должно появиться отверстие или должен быть закручен шуруп. В комплекте с приспособлением также имеется дополнительное сверло с круговым ограничителем и шестигранный ключ для фиксации зажима.

Hammer Head

В Китае создали два новейших инструмента

Существует огромное количество интересных отверток. Наверное, мало в мире инструментов, которые отличались бы таким разнообразием. Кое-что любопытное сделали на этот счет и в Китае. Суть в том, что Hammer Head – это автоматическая отвертка, которая может вкрутить и выкрутить все, что душе будет угодно одним только нажатием. В комплект с китайской отверткой входит 4 аккумулятора, модуль зарядки USB, снимаемый держатель для бит, небольшой LED фонарик, который может быть встроен в сам инструмент.

В Китае создали два новейших инструмента

Активация отвертки осуществляется при помощи нажатия соответствующей кнопки на корпусе. Также в конструкции инструмента предусмотрен специальный слот для быстрой зачистки проводов. Лишним точно не будет!

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий