Вы просматриваете: Главная > Статьи > Подарки для дизайнера — непростой выбор.

Подарки для дизайнера — непростой выбор.

Подарки для дизайнера — какие они? Выбрать подарок для дизайнера «обычному» человеку бывает не так просто. И на это есть несколько причин. Во-первых, те вещи, которые творческие личности считают восхитительными, могут показаться для обычного человека полной, извините, ерундой. Во-вторых, друзьям, родственникам и знакомым дизайнера иногда бывает сложно определить: «А в чем вообще он больше всего нуждается?».

Так или иначе, но во многих случаях без презента не обойтись. Именно поэтому мы и поговорим сегодня о том, какой подарок выбрать для человека с творческой профессией – дизайнер.

Подарки для дизайнера. Идеи.

Подарочный сертификат в книжный магазин. Предоставьте возможность креативной личности самостоятельно выбрать себе подарок. Ограничение в данном случае будет лишь два: стоимость подарка и разновидность (книга). А вот какой именно жанр выбрать решать уже дизайнеру.
Так жебльшим спросом пользуется конструктор для взрослых, который представляет из себя набор из фанеры, с металическими шарами, которые катаются бесконечно по траектории вашего мини аттракциона. Выглядит классно, интересно и свежо, а так же это очень экологичная вещь и недорогой вариант подарка.

Большие, необычные настенные часы. Здесь конечно можно и не угадать с расцветкой, формой или размерами часов. Однако попробовать все же стоит – подарок хороший.

Настольная лампа. Разумеется, и в данном случае можно поэкспериментировать с цветом и формой.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий