Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Киеве открылась Международная выставка WorldBuildKyiv-2018

В Киеве открылась Международная выставка WorldBuildKyiv-2018

Сегодня в Киеве открылась традиционная Международная выставка WorldBuildKyiv-2018 

В Киеве открылась Международная выставка WorldBuildKyiv-2018

Экспозиции участников включают в себя широкий спектр предложений: строительных материалов и оборудования, металлопроката, кровли, изоляции, фасадов, окон, решений пожарной и общей безопасности, интерьеров, отделочных материалов, ландшафтной архитектуры и дизайна.

Ежегодно мероприятие объединяет порядка 20 тысяч специалистов строительного рынка со всех регионов Украины и 33 государств. В деловой программе выставки участвуют ведущие эксперты отрасли, топ-менеджеры крупнейших отраслевых компаний, дизайнеры, архитекторы, а также представители профильных государственных структур и общественных

За годы своей деятельности выставка закрепила за собой репутацию главной строительной площадки Украины международного формата. 

В 2018 году WorldBuild Kyiv пройдет совместно с крупнейшей инженерной выставкой Восточной Европы Аqua-ThermKуіv. Объедение всех трендов современного строительства с энергоэффективными и ресурсосберегающими технологиями – это будущее строительной индустрии, которое уже наступает в нашей стране.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий