Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Киеве к ТЦ пристроят БЦ

В Киеве к ТЦ пристроят БЦ

В Киеве к ТЦ пристроят БЦ

Инвестиционная компания Dragon Capital завершает строительство бизнес-центра в рамках реконструкции ТЦ Piramida в Киеве. Ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал.

Общая площадь шестиэтажного объекта составляет 5300 кв. м. На первом этаже разместится ресторан с отдельным входом, а также отдельное лобби для доступа к офисным этажам. На втором этаже бизнес-центр будет соединен с ТЦ проходом.
По информации ProfiDOM.com.ua, реконструкция ТЦ началась в 2020 г. и включает увеличение торговой галереи, обновление фасадов и усиление пула арендаторов. После завершения полной реконструкции общая площадь ТЦ составит около 20,6 тыс. кв. м, а арендная – 15,5 тыс. кв. м (сейчас — 16,8 тыс. и 12,8 тыс. кв. м соответственно).
Dragon Capital – одна из крупнейших групп компаний в Украине, работающих в сфере инвестиций и финансовых услуг. Управлением портфелем коммерческой недвижимости занимается Dragon Capital Property Management. Под ее управлением находится 31 объект коммерческой недвижимости: 14 офисных, 6 торговых и 11 логистических — общей площадью 763 тыс. кв. м, что делает группу одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости Украины.

Оставить комментарий