Вы просматриваете: Главная > Статьи > В инновационном парке открылся бизнес-кампус — Строительный портал ПрофиДОМ

В инновационном парке открылся бизнес-кампус — Строительный портал ПрофиДОМ

В инновационном парке открылся бизнес-кампус - Строительный портал ПрофиДОМ

Во львовском инновационном парке LvivTech.City открылся первый бизнес-кампус — В01. Это пятиэтажное «зеленое» здание общей площадью 18,8 тыс. кв. м и арендной 11,5 тыс.

Проект предусматривает подземный паркинг на 114 мест для машин и 68 мест для велосипедов и мотоциклов. Еще тут установлены зарядки для электротранспорта.
Особенность В01 — эксплуатируемая кровля. Ее можно использовать как зону для отдыха, проведения мероприятий, вечеринок, корпоративных тимбилдингов и т. д.
Первым арендатором стал оператор офисных помещений IWG, который откроет в кампусе коворкинг сети Spaces (2700 кв. м). Его пуск запланирован на второй квартал 2022 г.
По информации ProfiDOM.com.ua, следующий этап развития львовского инновационного парка — старт строительства жилого квартала в 2022 г.
Все объекты LvivTech.City возводятся по стандартам «зеленого» строительства LEED и BREEAM.
Реализацией и развитием проекта занимается девелоперская компания UDP, которая в партнерстве с APA Wojciechowski Architects studio (Польша) также разработала концепции трех инновационных парков в Украине: LvivTech.City, UNIT.City и UNIT.City Kharkiv.

Оставить комментарий