Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Алешках появится программа молодежного жилстроительства

В Алешках появится программа молодежного жилстроительства

В Алешках появится программа молодежного жилстроительства

В Алешковском горсовете состоялась рабочая встреча директора Херсонского регионального управления Госмолодежьжилья Юрия Волковича и гендиректора строительной компании «МЖК» Андрея Яценко с мэром Евгением Рыщуком и руководством горсовета.

Присутствовавших ознакомили с состоянием строительства в рамках жилищных программ, которые реализует региональное управление, условиями участия в них, состоянием их финансирования и приоритетами, к которым, в частности, относятся вопросы решения жилищных проблем участников АТО и ООС, внутренне перемещенных лиц, многодетных семей и прочих льготных слоев населения. Был рассмотрен вопрос развития молодежного жилищного кредитования в Алешках.
По информации ProfiDOM.com.ua, на встрече было решено отработать проект программы развития молодежного жилищного строительства в Алешках, определить и выделить перспективные земельные участки под строительство жилья и реализовать этот проект, направленный, в первую очередь, на решение жилищных проблем льготных категорий граждан.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий