Вы просматриваете: Главная > Статьи > Строительство под ключ всегда выгодней.

Строительство под ключ всегда выгодней.

Свет, отопление, водоснабжение и канализацию можно спокойно делать и летом, и осенью, так как в теплый сезон будут готовы уже основные моменты строительства.
Вертикальные элементы (столбы и прочее) должны быть на компенсаторах. Иначе получите большие проблемы с усадкой.
Все строительство дома от проекта до выдачи вам ключей должен контролировать один человек – прораб строительной организации или бригадир строительной бригады. Не допускайте, чтобы на объекте работали различные бригады без контроля над ними. Желателен авторский надзор архитектора. И чтобы всё держать под контролем, мы советуем вам заказывать строительство под ключ деревянных домов у надежной компании с большим опытом работ, которая предоставляет свои профессиональные услуги по выгодным ценам.
Учтите опыт норвежцев. Они не строят огромные двухэтажные особняки. Они живут в одноэтажных домах с мансардами (хемсами). Самое главное, чтобы ваш дом вписался в окружающий ландшафт, а не был выше, чем у соседа. Однако если у вас большая семья, либо частые гости, то дом в два и больше этажей стоит строить по хорошо продуманным проектам, которые компания застройщик может вам предоставить в большом количестве, из которого вы сможете выбрать дом мечты, которые понравиться вам и вашим гостям.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий