Вы просматриваете: Главная > Статьи > «Укравтодор» проводит реконструкцию дороги до границы с Белоруссией — Строительный портал ПрофиДОМ

«Укравтодор» проводит реконструкцию дороги до границы с Белоруссией — Строительный портал ПрофиДОМ

«Укравтодор» проводит реконструкцию дороги до границы с Белоруссией - Строительный портал ПрофиДОМ

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, на Волыни идет реконструкция автодороги к международному пункту пропуска «Дольск» (Украина) — «Мохро» (Белоруссия)

По сведениям журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua — Национальной энциклопедии строительства, — в рамках президентской программы «Большое строительство», в Волынской области реконструируется автодорога Р-14 «Луцк — Киверцы — Маневичи — Любешов – Дольск» на подъезде к украино-белорусской границе.

Работы ведутся в круглосуточном режиме и на данный момент, проезжая часть уже расширена на 2,5 метра, усилена основа полотна щебеночно-песчаной смесью, обработанной цементом. Дорожники приступили к устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Далее, будет обустроен 5-сантиметровый верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, оборудованы обочины дороги и проведен весь необходимый комплекс работ по организации дорожного движения.

Оставить комментарий