Вы просматриваете: Главная > Статьи > Садоводческие объединения и их руководство

Садоводческие объединения и их руководство

Обычные жители, Которые приняли участие в СНТ — садовых группировок, часто не в курсе что должен делать их главный в СНТ что от него ждать, требовать ли от него каких либо действий и как вам с ним вместе работать. Сейчас мы попробуем в этом разобраться.

Для разбора основных возможностей действий вашего главного в СНТ, надо будет выяснить права и возможности вашего садоводческого некоммерческого товарищества — зачем его открывают, под какие законы он попадает, а так же как взаимодействует с правами и возможностями участников.

Основная суть и причина создания СНТ — собрание людей для общего выполнения всех целей и задач хозяйства и его деятельности, человеческого, технического и финансового обеспечения.

Открытому товариществу садоводов необходимо встать на учет в инспекции ФНС по их юридическому месту — отправляются решение и протокол собрания всех членов, устав вашего товарищества, решение о назначении совета и его лидера.

Во время встречи участников товарищества провозглашается исполнительный отдел решения вопросов и его лидер — управляюшие и лидер, он и есть главный в СНТ, он же главный управляющий. В случае если им будет некачественно или неправомерно использоваться его положение, за нарушения каждый может в суд на председателя снт и его после сменят на более подходящего

Главый председатель обязан принимать решения в целях улучшения качества жизни и действовать в интересах людей по инструкции. Служебная инструкция создается на совещании управляющего совета и относится к положениями 66 Федерального закона, принятого в 1998 году 15 апреля. Закон относится к СНТ, и к дачным и огородническим НКО.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий