Вы просматриваете: Главная > Статьи > Удобные ворота автоматические компании RYTERNA

Удобные ворота автоматические компании RYTERNA

Литовская компания RYTERNA является одной из самых известных производителей автоматических ворот. Производство компании было создано еще в 1993 году. Местом для его размещения был выбран Каунас.

Первым изделием компании стали американские ворота автоматические, которые были в последствии заменены на сэндвич-панели.

Процесс расширения и модернизации ассортимента продолжался на протяжении всего срока работы компании. Вместе с ним происходило расширение границ производства. В 2000 году производство RYTERNA появилось в Украине. Продукция компании продается сегодня в более чем 30 странах мира. В их число вошли даже такие, как Китай, ОАЭ.

Успешная работа компании и льготы свободной экономической зоны, к которой относится Каунас, дали толчок дальнейшего развития компании. Она открыла еще одно производство, которое полностью закрыло потребность европейского рынка в автоматических воротах. Такие изделия можно устанавливать не только на гаражи, но и на ворота.

В ассортименте выпускаемой компанией продукции есть такая позиция, как промышленные ворота. Такие изделия могут изготавливаться по индивидуальным размерам заказчика. К массовым изделиям относятся двери. Они обладают оригинальным дизайном и высоким качеством. Местом их установки могут быть офисы или жилые помещения. Все изделия изготавливаются из качественного материала, на современном оборудовании. Они имеют прочную упаковку, которая надежно сохраняет целостность товара.

Все автоматические ворота, произведенные компанией, находятся на гарантийном обслуживании. Продлить его можно заключив договор между продавцом и покупателем. При правильной эксплуатации ворот они могут служить очень длительный срок.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.